Romanian Cycling Tour - Rou - 2.2 |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | TAMOURIDIS Ioannis | GRE | SP TABLEWARE | 00:10:08 | 47,37 |
2 | NECHITA Andrei | ROU | NATIONALTEAM ROUMANIA | 00:05 | |
3 | KVASINA Matija | CRO | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:07 | |
4 | GOLOVASH Oleksandr | UKR | NATIONALTEAM UKRAINE | 00:10 | |
5 | GROSU Eduard Michael | ROU | NATIONALTEAM ROUMANIA | 00:20 | |
6 | SIPOS Zoltan | ROU | NATIONALTEAM ROUMANIA | 00:21 | |
7 | CIOBAN Sergiu | MDA | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:23 | |
8 | DE LA PARTE Víctor | ESP | SP TABLEWARE | 00:24 | |
9 | GRASHEV Martin | BUL | NESSEBAR SHOCKBLAZE CYCLING TEAM | 00:24 | |
10 | GAEBEL Stefan | GER | TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA | 00:25 | |
11 | ZARALIEV Stanislav | BUL | NESSEBAR SHOCKBLAZE CYCLING TEAM | 00:25 | |
12 | GYUROV Spas | BUL | NESSEBAR SHOCKBLAZE CYCLING TEAM | 00:26 | |
13 | PLESE Valentin | ROU | 00:29 | ||
14 | MARTYNENKO Oleksandr | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 00:29 | |
15 | CIOCAN Alexandru Niculae | ROU | C.S. OTOPENI | 00:30 | |
16 | FRANZOI Enrico | ITA | 00:31 | ||
17 | SAVELIU Florin-Gabriel | ROU | MAZICON BUCURESTI | 00:32 | |
18 | VASILYEV Maksym | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 00:32 | |
19 | PAKHTUSOV Anatoliy | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 00:33 | |
20 | KARNULIN Denys | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 00:36 | |
21 | BRAICO Alexandr | MDA | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:37 | |
22 | GERGANOV Evgeni | BUL | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:38 | |
23 | GRAZIAN Christian | ITA | 00:41 | ||
24 | RUSNAC Maxim | MDA | NATIONALTEAM MOLDAVIA | 00:46 | |
25 | POHL Fabian | GER | TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA | 00:49 | |
26 | ALEKSIEV Aleksandar | BUL | NESSEBAR SHOCKBLAZE CYCLING TEAM | 00:49 | |
27 | KULYK Andriy | UKR | NATIONALTEAM UKRAINE | 00:51 | |
28 | COMAN Bogdan | ROU | C.S. OTOPENI | 00:52 | |
29 | TEREBESI Istvan | ROU | NESSEBAR SHOCKBLAZE CYCLING TEAM | 00:53 | |
30 | LOVASSY Krisztian | HUN | TUSNAD CYCLING TEAM | 00:58 | |
31 | POLYDOROPOULOS Dimitrios | GRE | SP TABLEWARE | 00:59 | |
32 | TOPCHANYUK Artem | UKR | SP TABLEWARE | 01:00 | |
33 | TIEDKE Alexander | GER | TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA | 01:02 | |
34 | VOLOVOD Dmytro | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 01:04 | |
35 | SIMANTIRAKIS Vasileios | GRE | SP TABLEWARE | 01:07 | |
36 | CATAVEI Alexandru | ROU | NATIONALTEAM ROUMANIA | 01:08 | |
37 | STANCU George | ROU | C.S. OTOPENI | 01:08 | |
38 | SIMON Peter | HUN | CLOSTE2 - CARRERA - GI -ESSE | 01:11 | |
39 | TESLER Artem | UKR | NATIONALTEAM UKRAINE | 01:12 | |
40 | ROSSI Mattia | ITA | 01:12 | ||
41 | BALINSKY Pavlin | BUL | HEMUS 1896-TROYAN | 01:13 | |
42 | BOLZAN Riccardo | ITA | 01:14 | ||
43 | TINTEA Nicolae | ROU | C.S. OTOPENI | 01:15 | |
44 | LEONTENKO Yuriy | UKR | NATIONALTEAM UKRAINE | 01:16 | |
45 | BRATASHCHUK Andrii | UKR | NATIONALTEAM UKRAINE | 01:17 | |
46 | SCHULZ Phillip | GER | 01:21 | ||
47 | BAKUMENKO Vladyslav | UKR | ISD - LAMPRE CONTINENTAL | 01:21 | |
48 | BERGER Heinrich | GER | 01:21 | ||
49 | YORDANOV Radostin | BUL | NESSEBAR SHOCKBLAZE CYCLING TEAM | 01:27 | |
50 | FEDELE Manuel | ITA | 01:29 | ||
51 | CAZZOLA Daniele | ITA | 01:30 | ||
52 | SOBRINO Joaquin | ESP | SP TABLEWARE | 01:31 | |
53 | HEIDER Johannes | GER | TEAM UR-KROSTITZER - UNIVEGA | 01:31 | |
54 | HINKOV Minko | BUL | HEMUS 1896-TROYAN | 01:32 | |
55 | FIERLA Ondrej | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | 01:33 | |
56 | CHOLAKOV Stanimir | BUL | HEMUS 1896-TROYAN | 01:33 | |
57 | POPOV Dmytro | UKR | NATIONALTEAM UKRAINE | 01:44 | |
58 | NITU Adrian | ROU | 01:45 | ||
59 | LAZAR Nandor | ROU | NATIONALTEAM ROUMANIA | 01:48 | |
60 | NOVAK Eduard | ROU | TUSNAD CYCLING TEAM | 01:49 | |
61 | TANOVITCHII Nicolae | MDA | NATIONALTEAM MOLDAVIA | 01:49 | |
62 | FUSAZ Marco | ITA | 01:51 | ||
63 | HUDECEK Petr | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | 01:55 | |
64 | SOLYMOSI Marton | HUN | 01:56 | ||
65 | WEDERITS Adams | HUN | 01:57 | ||
66 | GAC Mihail | MDA | NATIONALTEAM MOLDAVIA | 01:57 | |
67 | STOENCHEV Valentin | BUL | 01:58 | ||
68 | BERNARD Bendeguz | HUN | CLOSTE2 - CARRERA - GI -ESSE | 01:58 | |
69 | WOLTERS George | ROU | 02:00 | ||
70 | RINKE Michael | GER | 02:06 | ||
71 | SCHMIT Roland | LUX | 02:07 | ||
72 | SEBESTYEN Szabolcs | ROU | NATIONALTEAM ROUMANIA | 02:07 | |
73 | MOLNAR Istvan | HUN | 02:09 | ||
74 | BRAICOV Iulian | MDA | NATIONALTEAM MOLDAVIA | 02:09 | |
75 | RADONICS Mate | HUN | CLOSTE2 - CARRERA - GI -ESSE | 02:09 | |
76 | KABALOV Aleksander | URS | HEMUS 1896-TROYAN | 02:10 | |
77 | KOZUSNIK Adam | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | 02:11 | |
78 | SERBANESCU Andrei | ROU | 02:14 | ||
79 | MATULA Lukas | CZE | TEAM FORMAN CINELLI | 02:14 | |
80 | VRABII Andrei | MDA | NATIONALTEAM MOLDAVIA | 02:18 | |
81 | MAREK Jaroslav | CZE | 02:33 | ||
82 | TOMAN Jirí | CZE | 02:56 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info